Zurück

MA Network Switch LWL Set NEUTRIK

Art.-Nr.: 4000659

Das MA Network Switch LWL Set NEUTRIK beinhaltet alle notwendigen Bauteile um den MA Network Switch nachträglich mit zwei Neutrik opticalCON LWL Steckverbindern auszurüsten.

 

Lieferumfang

Zusätzlicher Lieferumfang

2x Neutrik opticalCON DUO Einbaubuchse NO2-4FDW-A, 2x Cisco MGBSX1 Mini-GBIC, 2x LWL Multimode-Patchkabel LC/LC