Zurück

Weltweite Präsenz

Ein weltweites Netzwerk von MA Distributoren bietet Ihnen Support, Vetrieb, Trainings und Service für Ihr MA Produkt. Unabhängig davon, wo Sie sich gerade auf der Welt aufhalten, unsere lokalen MA Partner stehen Ihnen bei Bedarf immer mit Hilfe und Support zur Seite.

Vertriebs- und Support-Fragen:

Klicken Sie einfach auf die Karte oder wählen Sie aus dem Menü Ihren lokalen MA Distributor aus.

Bei allen weiteren Fragen helfen Ihnen unsere regionalen Offices gern weiter.

* Bevorzugte Partner und Projektpartner

Riku Kaupinnen

MA Lighting
Riku Kauppinen
Director of Sales
Tel.: +49 52 51 68 88 65 10
E-Mail: riku.kauppinen@malighting.com

Franco Zaghini

MA Lighting
Franco Zaghini
Director of Business Development
Tel.: +65 65 13 18 97
E-Mail: franco.zaghini@malighting.com

Manuel Ewers

MA Lighting Latin America
Manuel Ewers
Regional Sales Manager
Tel.: +57 17 89 45 73
E-Mail: manuel.ewers@malighting.com

Kimi Liu

MA Lighting Asia Pacific
Kimi Liu
Regional Sales Manager
Tel.: +65 65 13 18 97
E-Mail: infoasia@malighting.com

Dan Lunganu

MA Lighting Nordic Countries, Eastern Europe
Dan Lunganu
Regional Sales Manager
Tel.: +40 760 66 35 33
E-Mail: dan.lunganu@malighting.com

Jelle Moerman

MA Lighting Western Europe, Africa
Jelle Moerman
Regional Sales Manager
Tel.: +32 490 11 18 55
E-Mail: jelle.moerman@malighting.com

Egor Popovski

MA Lighting Middle East
Egor Popovski
Sales Manager
Tel.: +971 5 05 52 62 78
E-Mail: infoarabia@malighting.com

MA Lighting International GmbH (Headquarter)
An der Talle 24-28
33102 Paderborn
Germany
Tel.: +49 52 51 68 88 65 10
E-Mail: sales@malighting.com

MA Lighting Latin America (MA Office)
Calle 119 #11-28, Oficina 311,
Bogotá
Colombia
Tel.: +57 17 89 45 73
E-Mail: sales@malighting.com

MA Lighting Asia Pacific Pte Ltd. (MA Office)
3791 Jalan Bukit Merah, #08-10
E-Center@Redhill,
159471
Singapore
Tel.: +65 65 13 18 97
E-Mail: sales@malighting.com